Доступность для инвалидов

Паспорт доступности (.pdf 4.89 MB)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта (.doc 264 KB)

Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, находящемся в государственной собственности Свердловской области, который невозможно полностью приспособить с учетом потребностей инвалидов до его реконструкции или капитального ремонта (объект город Верхняя Салда, ул. Строителей 11) (.pdf 1.32 MB)

Приказ № 264- ОД от 27.12.2019 "О порядке оказания ситуационной помощи инвалидам и другим маломобильным гражданам" (.docx 28.92 KB)

Алгоритм оказания ситуационной помощи инвалидам и маломобильным группам населения в ГКУ "СРЦН №2 города Нижняя Салда" (.doc 35.5 KB)

Форма «Журнала учета проведения инструктажа персонала по вопросам, связанным с обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг» (.doc 56 KB)