26 декабря 2017 в 12:00

Волшебные новогодние каникулы воспитанников ГКУ «СРЦН №2 города Нижняя Салда»

Все малыши с нетерпением ждут наступления новогодних праздников, ведь это время обычно запоминается изобилием самых разных сладостей и удивительными подарками. Воспитанники ГКУ «СРЦН №2 города Нижняя Салда» посетили различные представления, такие как Космо-Елка 2018 (г. Екатеринбург) организованный попечительским советом ОЭЗ «Титановая долина», сказку «Морозко» ДК им. Ленина), Губернаторскую елку (г. Екатеринбург), Благотворительную елку в г. Верхняя Салда ДПЦ «Сретение», а также провели у себя новогоднее представление и выступили в качестве героев из сказок. Дети были в восторге от красивых костюмов, актёрских трюков, великолепных спецэффектов и от круговорота событий в эти новогодние деньки. Воспитанники центра в новогодние каникулы катались на коньках, играли в хоккей, гуляли в роще и подкармливали белок, учувствовали в конкурсе новогодних игрушек ФГУП «НИИМаш», получили новогодние подарки от организаций города. Особенно радостным событием в был выезд на сказочное представление в г. Екатеринбург на Космо-Елку 2018! Тема которой была - Космос! Дети гуляли в новогоднем парке, где были уникальные космические аттракционы, сказочное представление о путешествии в другие галактики, лекции и мастер-классы о космическом пространстве. Дети не только повеселились, но и узнали много нового. В парке работали 50 разнообразных аттракционов для самых маленьких и взрослых: космические корабли, батуты и классические карусели. Затаив дыхание смотрели спектакль «Снежная Королева 3000» — это новая интерактивная постановка с элементами 3D анимации и «эффекта присутствия». А также праздники детей поздравила и инициативная группа "Нулевой километр", провели развлекательную программу, хоровод с танцами, песнями и различными конкурсами. Выражаем огромную благодарность директору ФГУП «НИИМАШ» Долгих А.А., председателю профсоюзного комитета Канаеву В.Д., генеральному директору «ВСМПО-АВИСМА» Воеводину М.В., Рыбаковой О.П., начальнику Управления социальной политики по Верхнесалдинскому району Балакину А.В., начальнику таможенного поста Фельдшарову В.Ю., директору д/с пос. Свободный Пудовкиной Н.А., генеральному директору Кызласову А.И. и всем сотрудникам ОЭЗ «Титановая долина».